Lotto 3408* - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

SANDRO CHIA

(Florence 1946–lives and works i.a. in Rome)
Figur mit Hund. 1977.
Aquarell und Gouache auf Papier auf Leinwand aufgelegt.
30 x 25 cm.

Wir danken Sandro Chia für die Bestätigung der Authentizität der Arbeit, Rom, März 2010. Provenienz: - Anthony d'Offay New Bond Street, London. (Auf dem Keilrahmen mit Etikett). - Privatbesitz, Deutschland.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 4 200 (incl. premio dell'acquirente)