Lotto 3036 - Z27 Arte svizzera - venerdì, 04. dicembre 2009, 14h00

OTTO VAUTIER

(Düsseldorf 1863–1919 Genf)
Liegender Frauenakt.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Vautier.
79 x 56 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 3 240 (incl. premio dell'acquirente)