Lotto 3444 - Z29 Postwar e contemporary art - venerdì, 03. dicembre 2010, 17h00

IGOR ALEXEJEVITCH NOVIKOV

(Moscow 1961–lives and works in Thun and Moscow)
Komposition in Schwarz.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert: XII.12.93. Verso auf der Leinwand signiert: Igor Novikov.
147 x 102 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Venduto per CHF 11 400 (incl. premio dell'acquirente)