Lotto 1023* - A154 Mobili, porcellane e decorazioni - giovedì, 16. settembre 2010, 10h00

SMALL PRIE-DIEU, Baroque, Veneto, 18th century. Carved walnut and elm. Replaced legs. 56x43x95 cm.

Barock, Veneto, 18. Jh.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Venduto per CHF 1 800 (incl. premio dell'acquirente)