Lotto 4413A* - W251 Orologi e mobili - online only - giovedì, 01. dicembre 2016, 11h30

ELM ARMCHAIR,late Louis XIII, France, 19th century. With geometric patterned fabric cover.

spätes Louis XIII, Frankreich, 19. Jh.
Ulme. Trapezförmiger gepolsteter Sitz auf gedrechseltem Gestell. Hohe gepolsterte Rückenlehne mit geometrisch gemustertem Stoffbezug.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Venduto per CHF 75 (incl. premio dell'acquirente)