Koller ibid online-only

Gli articoli delle nostre aste "Koller ibid online only" sono offerti esclusivamente online ed è possibile fare offerte solo sul nostro sito web. Il pulsante "Fai un'offerta" si trova accanto a ciascun articolo del catalogo online. Prima di confermare l'offerta, viene visualizzato il costo totale dell'articolo, comprensivo di premio dell'acquirente e IVA. Tutti gli articoli possono essere visionati nei nostri saloni durante l'anteprima. In queste aste non è possibile lasciare un'offerta scritta ai nostri dipendenti o fare offerte telefoniche. Ulteriori informazioni: ibid-FAQ. >>

Geschätzter Kunde

uns ist aufgefallen, dass Sie einen veralteten Browser verwenden.
Um die ibid Auktionen optimal nutzen zu könen, wären wir Ihnen dankbar, wenn Sie Ihren Browser aktualisieren oder auf einen neueren Browser wechseln könnten.

Ihr Koller Auktionen Team

Mobili - solo online

ibid146
Asta 24.09.2024, 10h00

Decorazioni e varie - solo online

ibid146
Asta 24.09.2024, 11h00

Porcellana, maiolica e vetro europei - solo online

ibid146
Asta 24.09.2024, 13h00

Argenteria - solo online

ibid146
Asta 24.09.2024, 14h00

Tappeti online only

ibid146
Asta 24.09.2024, 15h00

FLACONI DA UNA COLLEZIONE IN SVIZZERA FRANCESE

ibid146
Asta 24.09.2024, 16h00

Grafica e disegni antichi - solo online

ibid146
Asta 25.09.2024, 10h00

Libri e autografi - solo online

ibid146
Asta 25.09.2024, 11h00

Dipinti antichi - solo online

ibid146
Asta 25.09.2024, 14h00

ICONE DA UNA COLLEZIONE PRIVATA SVIZZERA

ibid146
Asta 25.09.2024, 15h30

Dipinti del XIX secolo - solo online

ibid146
Asta 25.09.2024, 16h00