Koller ibid online-only
Gli articoli delle nostre aste "Koller ibid online only" sono offerti esclusivamente online ed è possibile fare offerte solo sul nostro sito web. Il pulsante "Fai un'offerta" si trova accanto a ciascun articolo del catalogo online. Prima di confermare l'offerta, viene visualizzato il costo totale dell'articolo, comprensivo di premio dell'acquirente e IVA. Tutti gli articoli possono essere visionati nei nostri saloni durante l'anteprima. In queste aste non è possibile lasciare un'offerta scritta ai nostri dipendenti o fare offerte telefoniche. Ulteriori informazioni: ibid-FAQ. >>
Geschätzter Kunde
uns ist aufgefallen, dass Sie einen veralteten Browser verwenden.
Um die ibid Auktionen optimal nutzen zu könen, wären wir Ihnen dankbar, wenn Sie Ihren Browser aktualisieren oder auf einen neueren Browser wechseln könnten.
Ihr Koller Auktionen Team
Ihr Koller Auktionen Team
Porcellana, maiolica e vetro europei - solo online
ibid146Asta 24.09.2024, 13h00
FLACONI DA UNA COLLEZIONE IN SVIZZERA FRANCESE
ibid146Asta 24.09.2024, 16h00
Grafica e disegni antichi - solo online
ibid146Asta 25.09.2024, 10h00
ICONE DA UNA COLLEZIONE PRIVATA SVIZZERA
ibid146Asta 25.09.2024, 15h30
Dipinti del XIX secolo - solo online
ibid146Asta 25.09.2024, 16h00