ROOSENBOOM, MARGUERITE

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3295* - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag 19 September 2008, 04.00 PM

MARGUERITE ROOSENBOOM

(The Hague1843–1896 Voorburg)
Still life with oranges, flowers and grapes. Oil on panel. Signed lower right: Marg. Rosenburg. 29.5 x 40 cm. Provenance:–Private collection , Belgium.–Private collection , The Netherlands.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Marg. Rosenburg.
29,5 x 40 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

以瑞士法郎銷售 CHF 30 000

詳情 我的目錄 Anfragen