Lot 3537 - Z32 Prints & Multiples - Friday, 22. June 2012, 10.00 AM
TAMARA BIALECKA
(Warsaw 1965–lives and works in Zurich)
Flying carpet. 2008.
Farbserigraphie auf Metall. Unikat. Verso signiert, betitelt, datiert und mit Massangaben: Tamara Bialecka "flying carpet" 2008 green gold 48 x 43. Masse 48 x 43,5 cm auf Holz.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Sold for CHF 840 (including buyer’s premium)