Lot 3301* - Z33 PostWar & Contemporary - Friday, 07. December 2012, 05.00 PM
LYNN CHADWICK
(London 1914–2003 Gloucestershire)
Composition. 1961.
Acryl, Aquarell und Tinte auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Chadwick 61.
65 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)