Lot 3271 - Z36 Impressionist & Modern Art - Friday, 27. June 2014, 05.00 PM
ARTURO CIACELLI
(Arnara 1883–1966 Venice)
Turbine. 1933-36.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Ciacelli 1936.
46 x 71 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)