Lot 3728 - Z35 Prints & Multiples - Saturday, 07. December 2013, 02.00 PM
DAVID HAMILTON
(London 1933–2016 Paris)
Agadir. 1980.
Farbfotografie. EA, Künstlerexemplar. Unten rechts signiert: David Hamilton, sowie mit dem Stempel: David Hamilton Ramatuelle France. Darstellung 60 x 90 cm auf Barytpapier.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Sold for CHF 3 360 (including buyer’s premium)