Lot 116 - A153 Estates & Collections - Friday, 25. June 2010, 10.00 AM
Schwarz - Stammbuch der Sophie Schwarz, geb. Becker, 1784-1785. Quer 12° (8,2x14cm). [18] Bl., 1 weiss. Schwarzer Pp.-Bd. d. Z., mit Goldschnitt. (Berieben u. bestossen, Rücken lädiert).
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 13 200 (including buyer’s premium)