Lot 5403A* - W253 Miscellaneous (West) - Wednesday, 28. June 2017, 01.00 PM
4/4 VIOLINE,
ERNST HEINRICH ROTH, Deutschland, dat. 1955.
Geteilter Boden mit leichter Flammung. Decke mit orangefarbenem Lack. Bezeichnet mit Brandstempel und Zettel: Ernst Heinrich Roth, Bubenreuth Erlangen, anno 1955.
L 36 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 250 (including buyer’s premium)