Lot 8096 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
PAAR GIRANDOLEN IM ROKKOKO-STIL,
mit Augsburger Phantasiemarken. Silber geprüft.
H 38 cm, zus. 4525 g.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 125 (including buyer’s premium)