Lotto 837 - A174 Fotografia - sabato, 19. settembre 2015, 16h00
GENFERSEE - Mazel, Antoine (1864-1943). Segelschiffe. 2 (davon 1 sign. u. dat.) Original-Photographien. Patinotypien. Vintages. Genf, wohl 1891. Je ca. 23 x 16,5 cm (Hoch- und Querformat). Mit einbelichtetem Monogramm. Je auf Trägerkarton mont., davon 1 mit mont. Studio-Etiketten verso.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Venduto per CHF 438 (incl. premio dell'acquirente)