Lotto 865 - A174 Fotografia - sabato, 19. settembre 2015, 16h00
Salgado, Sebastião (1944). "Brasil 1980". Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Vintage. 1980. 27,5 x 19 cm. Rückseitig sign., bez. u. dat. Gerahmt.
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Venduto per CHF 1 125 (incl. premio dell'acquirente)