Lotto 709 - A172 Fotografia - sabato, 28. marzo 2015, 16h00
Quinn, Edward (1920-1997). Kleines Archiv mit 21 Aufnahmen von Pablo Picasso. Original-Photographien. Silbergelatineabzüge. Nizza, ca. 1959-1968. Ca. 20,5 x 18 - 24 x 18 cm (hoch u. quer). Photographenstempel verso. Teils dat. u. hs. bez.
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Venduto per CHF 6 000 (incl. premio dell'acquirente)