Lot 709 - A172 Photography - Saturday, 28. March 2015, 04.00 PM
Quinn, Edward (1920-1997). Kleines Archiv mit 21 Aufnahmen von Pablo Picasso. Original-Photographien. Silbergelatineabzüge. Nizza, ca. 1959-1968. Ca. 20,5 x 18 - 24 x 18 cm (hoch u. quer). Photographenstempel verso. Teils dat. u. hs. bez.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)