Lotto 898 - A174 Fotografia - sabato, 19. settembre 2015, 16h00
KÜNSTLER - Richter, Gerhard - Schramm, Jean Nöel (1959). "Gerhard Richter, Köln 1998". Sign. Original-Photographie, gegensigniert u. dat. vom Künstler. Silbergelatine-Abzug. 1998. 21,5 x 21,2 cm. Rückseitig signiert. Auf festem Trägerkarton mont. Gerahmt.
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Venduto per CHF 1 625 (incl. premio dell'acquirente)