Lotto 3417* - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

ANTONIO SAURA

(1930 Cuenca 1998)
Dame. 1975.
Gouache auf Papier.
Unten in der Mitte signiert und datiert: SAURA 75.
31,8 x 24,7 cm.

Provenienz: - Galerie D'eent n.v., Amsterdam. (verso mit Etikett). - Privatbesitz, Niederlande.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)