Lot 3011 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

RAPHAEL RITZ

(Brig 1829–1894 Sitten)
Rastende Mädchen. 1889.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R.Ritz. 1889.
56,5 x 76 cm.

CHF 35 000 / 50 000 | (€ 35 000 / 50 000)

Sold for CHF 90 000