Lot 3009 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

RAPHAEL RITZ

(Brig 1829–1894 Sitten)
Postillon au repos. 1888.
Öl auf Leinwand.
Unten links auf dem Fass signiert und datiert: R.Ritz. 1888.
42 x 54 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 4 670 / 7 480)

Sold for CHF 28 800