Lot 3010 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

RAPHAEL RITZ

(Brig 1829–1894 Sitten)
Fünf Bergsteiger. 1876.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R.Ritz. 1876.
42 x 62 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 000 / 50 000)

Sold for CHF 46 800