Lot 3004 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

LUIGI ROSSI

(Castagnola 1853–1923 Tesserete)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: LG.
18 x 50 cm.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 500 / 3 000)

Sold for CHF 2 040