Lot 3492 - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
SILVIO MATTIOLI
(Winterthur 1929–2011 Zurich)
Metallskulptur. 1993.
Metallskulptur.
Auf dem Sockel signiert und datiert: SILVIO MATTIOLI. 1993.
Höhe mit Sockel 132,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)