Lot 3662 - A158 Books - Saturday, 24. September 2011, 10.00 AM
- Metastasio, Pietro. Opere. Giusta le ultime Correcioni, e Aggiunte dell' Autore. 7 Bde. Venezia, Antonio Zatta, 1782-1784. 4°. Mit gest. Portrait des Autors als Frontisp. u. ca. 250 Kupfertafeln u. Vignetten. von Dall'Acqua u. G. Zuliani nach A. Novelli. Marmor. HLdr.-Bde. d. Z. mit Rückenverg. u. 2 Rückensch. (Ecken bestossen, Rücken etwas berieben).
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Sold for CHF 3 360 (including buyer’s premium)