Lot 3459 - Z37 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2014, 04.00 PM

MARK KOSTABI

(Los Angeles 1960–lives and works i.a. in New York)
Pony talens. 2010.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert: Kostabi 2010, sowie verso signiert, datiert und bezeichnet.
25 x 40 cm.

Mit einer Bestätigung des Künstlers, Rom, 22. März 2012. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 5 040 (including buyer’s premium)