Lot 9225 - W247 Jewellery - Wednesday, 02. December 2015, 9.30 AM
BRILLANT-RING.
Gelb- und Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.20 ct, ca. I/P1, flankiert von 10 kleinen Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. Gr. ca. 52.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Sold for CHF 4 375 (including buyer’s premium)