Lot 8027 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
GLASKARAFFE MIT VERSILBERTER MONTUR,
19./20. Jh.
Vasenförmiges Glas mit geschliffenem Sternenmotiv. Die Montur fein graviert und ziseliert. Horizontal abschliessender Henkel. H ca. 24,5 cm.
Provenienz:
CHF 150 / 300 | (€ 150 / 310)
Sold for CHF 188 (including buyer’s premium)