Lot 9008 - W247 Jewellery - Wednesday, 02. December 2015, 9.30 AM
DIAMANT-RING.
Gelb- und Weissgold 750.
Dekorativer Ring mit gerippter Oberfläche, die ovale Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 60.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)