Lot 3281 - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Dans L'Atelier. 1965.
Aquatinta und Radierung 27 / 50. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 40 x 57 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Sold for CHF 10 115 (including buyer’s premium)