Lot 3278 - A186 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 28. septembre 2018, 16h00
ISAILOFF, ALEXANDRE
Provenance:
Swiss private collection.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Vendu pour CHF 18 500 (frais inclus)