Lot 3456 - Z29 PostWar & Contemporary - vendredi, 03. décembre 2010, 17h00

ULRICH RÜCKRIEM

(Düsseldorf 1938–lives and works in Irland)

Mit einer Bestätigung von Ulrich Rückriem, dort mit einer Anleitung zum Aufbau zudem signiert und datiert. Provenienz: - Galerie Löhrl, Mönchengladbach. - Privatsammlung Schweiz.

CHF 10 000 / 20 000 | (€ 10 310 / 20 620)

Vendu pour CHF 8 400 (frais inclus)