Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3425 - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

PIERO DORAZIO

(Rome 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1998.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dorazio 98.
26 x 36 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Vendu pour CHF 4 440