Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3423* - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

MATIAS SPESCHA

(Trun 1925–2008 Zurich)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Spescha 62.
31,5 x 49 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 3 240