Lot 520 - A176 Photographie - samedi, 19. mars 2016, 14h30
ÄGYPTEN -
Zangaki, George & Constantine (XIX-XX).
5 Aufnahmen. Original-Photographien.
Albumin-Abzüge. Vintages. Um 1880.
Je ca. 27,5 x 21,5 cm (Hoch- und Querformate).
Lichtsign. u. -bez.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Vendu pour CHF 350 (frais inclus)