Lot 6421 - ibid113 ibid Art Suisse - jeudi, 09. juillet 2020, 14h00

LUIGI CHIALIVA

(Lugano 1848–1914 Paris)
Girl knitting.
Oil on board.
Signed lower right: L. Chialiva.
38.5 × 26.7 cm.

Provenienz:

Maloberfläche gut erhalten, mit oberflächlichen Verschmutzungen. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 1 875 (frais inclus)