Lot 6606 - ibid121 ibid Tableaux modernes - mercredi, 07. juillet 2021, 10h00

DIETMAR LEMCKE

(Goldap, Poland 1930–2020 Berlin)
Two quinces. 1986.
Oil on canvas.
Signed and dated upper right: Lemcke / 86.
19 × 29.2 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Frische Farben. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Vendu pour CHF 750 (frais inclus)