Lot 6407 - ibid113 ibid Art Suisse - jeudi, 09. juillet 2020, 14h00

ALBERT MÜLLER

(Basel 1897–1926 Obino)
Study of a woman.
Chalk on paper.
Estate stamp lower right: Nachlass Albert Müller.
Numbered lower left: 980.
50.5 × 34 cm.

Provenienz:

Papier gut erhalten. Gerahmt. Links unten mit Knitter (vgl. Foto). Allgemein gut erhalten (Werk wurde nicht ausgerahmt).

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Vendu pour CHF 525 (frais inclus)