Lot 4105* - W245 Pendules & Mobilier - online only - jeudi, 25. juin 2015, 9h30

CHANGER TABLE,late Baroque, from the Alpine region, 19th century. Pinewood, stained dark. Rectangular, slidable top, legs turned in part. 100x104x74 cm.

Spätbarock, alpenländisch, 19. Jh.
Nadelholz dunkel gebeizt. Rechteckiges, verschiebbares Blatt auf gerader Zarge und schräggestellten, teils gedrechselten Beinen. 100x104x74 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Vendu pour CHF 375 (frais inclus)