Lotto 839 - A174 Fotografia - sabato, 19. settembre 2015, 16h00
GRAUBÜNDEN - Steiner, Albert (1877-1965). St. Moritz. Dorf und Bad. Sign. u. bez. Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug. Vintage. St. Moritz, um 1940. 29 x 22,8 cm. Auf Trägerkarton mont. Gerahmt.
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Venduto per CHF 2 875 (incl. premio dell'acquirente)