Lot 839 - A174 Photographie - Samstag, 19. September 2015, 16.00 Uhr
GRAUBÜNDEN - Steiner, Albert (1877-1965). St. Moritz. Dorf und Bad. Sign. u. bez. Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug. Vintage. St. Moritz, um 1940. 29 x 22,8 cm. Auf Trägerkarton mont. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)