HELLMBREECKER, DIRCK

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3074 - A136 Dipinti antichi - venerdì 24 marzo 2006, 15h00

DIRCK HELLMBREECKER

(Haarlem 1633–1696 Rome) The Annunciation. Oil on panel. Signed lower right: D. Helmbreecker f. 30 x 23 cm.
Die Verkündigung.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: D. Helmbreecker f.
30 x 23 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)

Venduto per CHF 28 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni