KISELEV, ALEXANDR ALEXANDROVICH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3203* - A144 Dipinti del XIX secolo - martedì 18 marzo 2008, 16h00

ALEXANDR ALEXANDROVICH KISELEV

(Sveaborg 1838–1911 St. Petersburg)
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links kyrillisch signiert und datiert.
26 x 43 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Venduto per CHF 52 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni