NOTER, DAVID EMIL JOSEPH DE

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3265 - A150 Dipinti del 19° secolo - venerdì 18 settembre 2009, 16h00

DAVID EMIL JOSEPH DE NOTER

(Ghent 1825-1875 Brussels)
Still life with cat. Oil on panel. Signed lower right : David de Notter. 16 x 21 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: David de Notter.
16 x 21 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni