YON, EDMOND

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3304 - A146 Dipinti del XIX secolo - venerdì 19 settembre 2008, 16h00

EDMOND YON

(1836 Paris 1897)
River landscape. Oil on canvas. Signed lower left: Edmond Yon. 40.5 x 63.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Edmond Yon.
40,5 x 63,5 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Venduto per CHF 8 400 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni