BITCH, BORIS NIKOLAJEVITCH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3870 - Z24 Impressionismo e arte moderna - lunedì 30 giugno 2008, 16h00

BORIS NIKOLAJEVITCH BITCH

(1946)
Autoretro. "Pathfinder"1918. 1975-1983.
Mischtechnik auf Leinwand.
Auf der Rückseite signiert und datiert.
115 x 125 cm

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Venduto per CHF 6 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni