CHAMAROFF, PAUL

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3043* - Z19 Impressionismo e arte moderna - mercoledì 07 dicembre 2005, 15h30

PAUL CHAMAROFF

(Voronezh 1874–1950 Boulogne-Billancourt)
Junge Damen im Café.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Chamaroff.
60,5 x 73,5 cm.

CHF 18 000 / 20 000 | (€ 18 560 / 20 620)

Venduto per CHF 20 230 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni