DIMAI, RUDOLF

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3231 - Z33 Impressionismo e arte moderna - venerdì 07 dicembre 2012, 16h00

RUDOLF DIMAI

(Innsbruck 1899–1986 Salzburg)
Blick auf Salzburg. 1953.
Aquarell auf dickem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dimai 1953.
62 x 86 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Venduto per CHF 660 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni