ERLER, FRITZ

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3203 - Z33 Impressionismo e arte moderna - venerdì 07 dicembre 2012, 16h00

FRITZ ERLER

(Frankenstein 1868–1940 Munich)
Frau im Park am Brunnen. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Erler.
100 x 119 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 7 200 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni